Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 85 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ESTIMATION

NYEL Robert (1930- ) "Vignes" Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions: 41 x 33 cm