Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 106 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

700€

RENOUF Emile (1845 - 1894) "Chaumière au pied de la falaise". Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 54 x 73 cm.