Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 108 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ESTIMATION

GUINEGAULT Georges ( XX ème ) " Pardon en Bretagne en bord de mer" Huile sur toile , signée et datée 70 en bas vers le milieu Dimensions : 40 x 80 cm