Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 195 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

120€

Trois petites boîtes en argent à décor gravé d'inscriptions et de motifs feuillagés. Travail étranger. Poids brut: 56 grammes.