Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 247 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

Montre de col en or jaune à décor gravé de fleurs et émail (manque les aiguilles et cadran émaillé accidenté) Marquée Paul GARNIER Horloger du roi Poids brut: