Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 254 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

280€

Grande broche en or jaune agrémentée de quatre feuilles émaillées vertet ornée d'un camée figurant une scène familiale Poids brut: 14.2 gr Hauteur: 5cm