Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 264 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ESTIMATION

Bague en or jaune ornée d'un saphir ovale en serti-clos dans un entourage de petits saphirs calibrés Poids Brut: 4 grammes