Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 303 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

60€

PARIS Vase balustre en nporcelaine peinte et dorée à décor d'une femme gardant des vaches. Les deux anses sont en forme de cygne. Epoque XIXème siècle Hauteur: 25 cm