Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 326 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ESTIMATION

CARRIER-BELLEUSE Albert (1824-1887) "Danseur napolitain au luth" Sculpture en bronze argenté, signé (usures) Terrasse ronde en marbre rouge griotte Hauteur : 28 cm