Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 331

ADJUDICATION

3400€

PRADIER James (1790- 1852) "Femme nue allongée" Sculpture en bronze patiné, signée, SUSSE frères fondeur (usure) Terrasse en marbre veiné rouge Hauteur: 6.5 cm- Longueur: 18.5 cm