Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 347 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

60€

CHINE Assiette ronde en porcelaine émaillée à décor d'un jardin fleuri dans le fond. Epoque XVIIIème siècle Diamètre :22.8 cm