Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 421

ADJUDICATION

180€

Grand cachet en bronze argenté et doré en forme de tête d'homme à l'Antique surmontant un chapiteau entouré d'une peau de lion (usures) Epoque fin XIXème siècle Hauteur : 13 cm