Vente aux enchères du mobilier garnissant une villa Dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 5 - Vendu le samedi 20 octobre 2012

ADJUDICATION

25€

HB QUIMPER oeffier en faïence émaillé à décor floral