Vente aux enchères du mobilier garnissant une villa Dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 26

ADJUDICATION

15€

SARREGUEMINES - plat à asperges en faïence émaillée de fleurs, on y joint SAINT AMAND - plat à asperges en faïence à décor d'asperges sur une vannerie ( accident)