Vente aux enchères du mobilier garnissant une villa Dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 43 - Vendu le samedi 20 octobre 2012

ADJUDICATION

10€

SAINT AMAND modèle Indianna -broc et bassin de toilettes et porte savon à décor floral imprimé ( accident)