Vente aux enchères du mobilier garnissant une demeure à Peurtuit

VENTE MAISON PLEURTUIT - Tutelle VISSAC

LOT 72 - Vendu le samedi 13 octobre 2012

ADJUDICATION

20€

d'après MEISSONNIER " scène galante dans un jardin" petit huile sur toile ( accident)