Vente aux enchères du mobilier garnissant une demeure dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 7 - Vendu le samedi 29 septembre 2012

ADJUDICATION

35€

Jeux de majong dans son coffret ( accident et manques) + deux boîtes contenant jetons de jeu