Vente aux enchères du mobilier garnissant une demeure dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 52

ADJUDICATION

SAINT LOUIS carafe en cristal ( manque le bouchon), + quatre verres droits en cristal marqué "CGT" ( compagnie générale transatlantique ) ( égrenures)