Vente aux enchères du mobilier garnissant une demeure dinardaise

VENTE EN MAISON A DINARD

LOT 117 - Vendu le samedi 29 septembre 2012

ADJUDICATION

45€

ECOLE FRANCAISE XIX ème siècle " moine en prière" huile sur toile non encadrée