Belle vente de bijoux

LOT 120 - Vendu le dimanche 05 août 2012

ESTIMATION

Une bague or blanc solitaire sertie en carré par 9 diamants taille princes,qualité G VS, en serti invisible pour 1 c. env. - or 5,10 g