Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 1

ESTIMATION

KOENIG Edmond (XXème siècle) "Troupe de soldats défilant", "Chasseurs et levrettes", "Défilé royal et bouffon" et "Pasage du carosse" Suite de quatre petites estampes aquarellées, signées et datées janvier 1926 dans la planche (rousseurs et non encadrés) Dimensions: 11 x 16 cm (sans la marge)