Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 32

ADJUDICATION

130€

TIRET-BOGNET Georges (1855 - ) "Rempart animé devant la plage de l'Eventail à Saint Malo" Dessin à l'encre de Chine sur trait de mine de plomb, signé à l'encre en bas à droite, situé et daté 1872 à la mine de plomb (rousseur) Dimensions: 19,5 x 30 cm à vue.