Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 66 - Vendu le samedi 04 août 2012

ESTIMATION

GUINEGAULT Georges (XXème siècle) "Nature morte à la maquette de bateau" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 72 Dimensions : 55 x 46 cm à vue