Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 83

ADJUDICATION

220€

Ecole Hollandaise XIXème siècle "Scène d'intérieur" Huile sur panneau dans un beau cadre doré sculpté. Dimensions 43 x 27.5 cm (manques au panneau)