Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 98

ESTIMATION

GERBIER Georges (1906 - 1983) "Scène galante à la campagne" Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 27 x 35 cm (petits manques)