Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 132 - Vendu le samedi 04 août 2012

ADJUDICATION

Cuillère à bouillie à manche en argent fourré à décor feuillagé. Poinçon minerve. Poids brut: 25 gr