Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 149

ADJUDICATION

130€

Douze petites cuillères à café en vermeil à tige et spatule ornés de feuillages et de fleurs Poinçon Minerve (dans un coffret en acajou à décor de filets de laiton) Poids : 214 gr