Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 199 - Vendu le samedi 04 août 2012

ADJUDICATION

640€

Boîtier de montre de gousset en or jaune uni, cadran émaillé blanc (mouvement quartz) poids brut: 60 gr