Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 264

ADJUDICATION

350€

SAVIGNY Berthe - HB QUIMPER "Poupon au livre ouvert" Sujet en faïence émaillée, signé et marqué 1079 Hauteur: 11 cm