Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 267

ADJUDICATION

650€

SAVIGNY Berthe - HB QUIMPER "Jeune bretonne tenant un bébé" Sujet en faïence émaillée, signé, et porte un numéro 829/P sous le pied. Hauteur: 28 cm.