Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 287

ADJUDICATION

370€

CHINE Coupe en porcelaine émaillée à décor de scènes animées dans des réserves chantournées. Elle repose sur un talon (accident). Epoque XIXème siècle. Hauteur: 11, 5 cm - Diamètre: 26,2 cm