Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 349

ESTIMATION

LEGRAS Paire de vases en verre teinté jaune à décor émaillé d'un paysage de neige (choc au pied sur l'un Signé Hauteur: 27.3 cm