Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 364

ADJUDICATION

45€

Carte topographique de la ville de Rome constituée de seize gravures marouflées sur toile, marquée en haut à gauche "Carta topografica delle antichita de Roma, la quale esattamente contiene tutte le vestigia delle artiche Fabriche secondo il Giro Metodico, usato nel libro de Del Sle, Andrea MANAZZALE, antiquario delle belle Arti Dedicata, à Monsieur (accidents) Epoque XIXème siècle Dimensions: 62 x 84 cm