Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 414

ADJUDICATION

330€

Table bureau en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et elle repose sur quatre pieds galbés. La traverse est chantournée (restaurations et accidents) Epoque XVIIIème siècle Hauteur: 70 cm- Largeur:88 cm- Profondeur: 56 cm