A 10 H - du lot 1 au lot 239 : Bijoux - Monnaies - Lingots - Mode A 14 H - du lot 240 au lot 654 : Oeuvres graphiques - argenterie - sculptures - faïences - religiosa - verrerie - objets d'art - marine - militaria - mobilier - tapis ... Clôture des ordres le vendredi 26 juillet à 20 heures

Vendredi 26 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 349

ADJUDICATION

310€

Ecole XVIIIème siècle " Scène au Christ et Sainte Marie " Petite huile sur cuivre, encadrement à canaux en bois et stuc doré (manques) 10.5 x 8 cm