A 10 H : du lot 1 au lot 184 : bijoux - argenterie - afrique - Extrême-Orient - faïence - porcelaine - verrerie - marine - militaria - histoire naturelle - mode - textile - monnaies et médailles - appareils photos - cartes postales - livres et timbres - jouets - musique. A 14 H : du lot 185 au lot 559 : oeuvres graphiques - sculptures - mobilier - objet d'art et de décoration - tapis - Design - Vintage

Vendredi 13 septembre de 14 h à 18h30

LOT 68 - Vendu le samedi 14 septembre 2019

ESTIMATION

PARIS Paire de petits vases Médicisà deux anses en porcelaine méiallée polychrome d'un couple galant, Réhauts de dorure (Fortes usures) Epoque XIXème siècle Ht: 21.5 cm