Vente aux enchères d'un bon fond de maison bourgeoise - Pas de vente en "Live" et pas d'ordres d'achat. - Enlèvement le jour même exigé.

36 AVENUE DE LA BORDERIE 35400 SAINT-MALO

Expo sur place de 9h à 9h30

LOT 43

ESTIMATION

Réunion d'un plat circulaire, une coupe polylobée style bohême le tout en cristal, un grand vase sur pied en verre ambré, un petit vase en verre moulé, une paire de bouquetières en verre signé D'AVESN l'une signée et manque les intérieurs, une coupe en cristal en forme de corolle, une coupe sur piedouche en marbre (petits accidents), un service verre d'eau en verre à liseret doré