Vente aux enchères d'un bon fond de maison bourgeoise - Pas de vente en "Live" et pas d'ordres d'achat. - Enlèvement le jour même exigé.

36 AVENUE DE LA BORDERIE 35400 SAINT-MALO

Expo sur place de 9h à 9h30

LOT 120

ESTIMATION

Réunion d'une potiche en porcelaine du Japon (accident au col ), un petite vase et une potiche en grés émaillé de Nankin, une bonbonnière en porcelaine style CHINE, de la maison Raynaud à limoges