A 10 H : du lot 1 au lot 183 :  oeuvres graphiques - Extrême-Orient - divers - Musique - Scooters, vélo électrique - matériels professionnels (suite liquidation judiciaire) A 14 H : à partir du lot 184 :  bijoux - mode - métal argenté - argenterie - mobilier - Afrique - tabacologie - objets d'art - faïence - médailles - monnaies - mobilier - jouets / livres - marine - militaria - porcelaine - sculptures - verrerie - tapis

Vendredi 8 novembre de 14 à 18h30

LOT 415

ADJUDICATION

45€

Petit lot divers objets dont, dignitaire chinois en porcelaine émaillée, figure antropomorphe dans le goût de l'Amerique du Sud, crapaud et monnaie décorative chinoise en terre cuite, potiche en porcelaine émaillée, morse en palissandre sculpté, partie de service à café en porcelaine de Limoges, coffret en résine dans le goût de la Chine.