A 10 H : du lot 1 au lot 183 :  oeuvres graphiques - Extrême-Orient - divers - Musique - Scooters, vélo électrique - matériels professionnels (suite liquidation judiciaire) A 14 H : à partir du lot 184 :  bijoux - mode - métal argenté - argenterie - mobilier - Afrique - tabacologie - objets d'art - faïence - médailles - monnaies - mobilier - jouets / livres - marine - militaria - porcelaine - sculptures - verrerie - tapis

Vendredi 8 novembre de 14 à 18h30

LOT 434

ADJUDICATION

Charmant pilulier en laiton en émaux translucides vert à décor d'étoiles et décor doré. le couvercle est à décor de fleurs au naturel Début XXème siècle Diamètre: 3.5 cm env