A 10 h : du lot 1 au lot 178 : oeuvres graphiques - sculptures - verrerie - instrument de musique - jouets - appareils photos - livres - Afrique - Extrême- Orient - marine - militaria - vins - matériels de carreleur - vélos et trotinettes électriques - 2 véhicules VP Audi et Renault A 14 h : du lot 179 au lot 530 : bijoux - monnaies - mobilier - métal argenté - argenterie - mode/vintage - objets d'art - mobilier - porcelaine - faïence - mobilier - tapis.

HOTEL DES VENTE ST MALO

vendredi 6 décembre de 14 à 18h30

LOT 278

ADJUDICATION

Coffret contenant un collier de fausses perles, un bracelet gourmette, quatre boucles de ceinture, un boucle ronde en métal ajouré, un bracelet à cabochons ed turquoises et pierres rouges (écrin), un étui à aiguilles en métal, une plume de voyage, un pendentif plaqué or, une épingle à chapeau en métal émaillé, un pendentif rond serti de pierres blanches, un bracelet montre de femme plaqué or et un pendentif boule serti de pierres blanches et sa chaine en plaqué or