A 10 H : Bijoux - monnaies A 14 H : Lotus - Métal argenté - argenterie - mode - mobilier - marine/militaria - cannes - porcelaine - faïence - mobilier - jouets - objets d'art - sculptures - mobilier - verrerie - tapis POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

Vendredi 24 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

LOT 308

ADJUDICATION

150€

COMPAGNIE DES INDES Assiette en porcelaine émaillée polychrome figurant au centre une scène de la vie quotidienne sur un fond de jardin un paysage (Petit éclat au bord de l'aile) Epoque XVIIIème siècle Diamètre 20,2 cm.