A 10 H : Bijoux - monnaies A 14 H : Lotus - Métal argenté - argenterie - mode - mobilier - marine/militaria - cannes - porcelaine - faïence - mobilier - jouets - objets d'art - sculptures - mobilier - verrerie - tapis POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

Vendredi 24 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

LOT 345

ADJUDICATION

150€

Meuble horloge en merisier, corniche droite à doucine ouvant par deux vantaux en partie supérieure, comporte trois tiroirs en ceinture et deux vantaux en partie basse, poignées en métal émaillé et porcelaines, entrées de serrures en laiton. Mouvement de la maison MILHAUT à Dinan Epoque fin XIX ème siècle Hauteur : 258 cm - Largeur 166 cm - Profondeur : 57 cm