A 14 H Gravures - aquarelles - tableaux anciens et modernes - bénitiers - argenterie - sculptures - porcelaine - faïence - objets d'art - POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

HOTEL DES VENTES SAINT MALO

LOT 805

ADJUDICATION

20€

HENRIOT QUIMPER Bénitier en faïence émaillée de forme fleurdelisé à décor de Sainte Anne Marqué Hauteur: 19.5 cm