A 14 H Gravures - aquarelles - tableaux anciens et modernes - bénitiers - argenterie - sculptures - porcelaine - faïence - objets d'art - POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

HOTEL DES VENTES SAINT MALO

LOT 807

ADJUDICATION

285€

Réunion de trois bénitiers en porcelaine blanche et dorée (manque à deux), un bénitier en porcelaine blanche, bois noirci et plâtre, trois "Sainte Anne et la Vierge" en plâtre dans un entourage en bois laqué noir (manque un verre), deux plaques en porcelaine impirmée de Sainte-Anne et la Vierge Hauteurs: 10, 11, 14.5,16, 17, 19 et 22 cm