A 14 H Gravures - aquarelles - tableaux anciens et modernes - bénitiers - argenterie - sculptures - porcelaine - faïence - objets d'art - POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

HOTEL DES VENTES SAINT MALO

LOT 950

ADJUDICATION

120€

Croix de la crucufixion du Christ en bois peint et soierie assortie des symboles de la souffrance du Christ ainsi que son portrait peint, le tout présenté en bouteille (fèle et manque au verre) Hauteur: 21 cm