A 14 H Gravures - dessins originaux 9ème art - aquarelles et dessins - tableaux anciens et modernes POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

LOT 473

ADJUDICATION

HUCHET Urbain (1930- ?) "Retour à Saint-Malo", "Racing Yachts à Saint-Tropez", "Les trois mâts", "Les Iles Chausey", "La vieille bisquine" et "Bateau bleu" Réunion de six lithographies couleurs sur papier Velin d'Arche, signées et numérotée (non encadrées, présentées dans des pochettes valant certificat d'authenticité) 19 x 28 cm