A 14 H Gravures - dessins originaux 9ème art - aquarelles et dessins - tableaux anciens et modernes POUR PARTICIPER A LA VENTE N'OUBLIEZ PAS DE VOUS INSCRIRE AUPRES DE L'ETUDE - PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE

LOT 526

ADJUDICATION

1100€

ECOLE début XXème siècle "Port Goulphar" Pastel sur papier, monogrammé, situé et signé 26 aout 1900 en bas à droite. 26 x 45 cm ( à vue)