A 10 h :du lot 1 au lot 167 : matériel professionnel, divers, gravures, aquarelles, tableaux, bijoux, lingots/monnaie, mode A 14 h : du lot 168 au lot 498 : métal argenté, argenterie, mobilier, verrerie, faience, porcelaine, varia, jouets, afrique, asie, sculpture, marine, militaria, objets d'art, tapis

Vendredi 2 octobre de 14 à 18h30

LOT 14

ESTIMATION

Douze albums vinyles 33 tours dont: Come to scotlang, Bruant, Cinq concertos pour trompette, Démis Roussos, Poppys Albums, Myrdhin, Jegat & Yhuel, Cantiques à la Sainte Vierge. + Cinq albums de super 33 tours dont: Breiz ma Bro, La morale du petit séminaire de Saint Anne d'Auray... + Seize vinyls 45 tours dont Boney M (Brown girl in the ring), Simon and Garfunkel (Bridge over Troubled water), Velvet Glove (Sweet was my rose), Sardou ( La maladie d'Amour), Rolling Stones (Angie), Claude François (Sha la la), Pop corn makers...