A 10 H : du lot 1 au lot 211 : gravures, aquarelles, tableaux, bijoux, monnaie, mode A 14 H : du lot 212 au lot 492 : argenterie, mobilier, art asie, mobilier, verrerie, faïence, porcelaine, religiosa, sculptures, objets d'art, marine/militaria, jouets, art XXème LES ACQUEREURS POURRONT RETIRER LEUR LOTS AU BUREAU DE L'HOTEL DES VENTES SUR RENDEZ-VOUS

EN RAISON DES NOUVELLES MESURES SANITAIRES LIEES AU COVID IL N'Y AURA PAS D'EXPOSITION PREALBLE ET LA VENTE SERA UNIQUEMENT EN LIVE ET SANS PUBLIC.POUR PARTICIPER AUX ENCHERES, VOUS POURREZ EGALEMENT NOUS LAISSER DES ORDRES D'ACHAT OU DES DEMANDES DE

LOT 17

ADJUDICATION

140€

TOOKEY graveur, C.COOKE éditeur, Suite de neuf gravures représentant les ports de Brest, Rouen, Bourdeaux, Dieppe, Marseilles, Rochefort, Rochelle, L'Orient, Nantz. (rousseurs - pliures) Epoque XVIIIème siècle 14,5 x 18,5 cm (à vue)